Subasta 1034, Lote # 228
JESÚS AGUSTÍN CASTRO (Ciudad de México, 1958 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 80 x 120 cmEstimado $30,000-40,000